Jakob Fischer-Rhein
(1888 geb.) Im Hochgebirge, signiert und bezeichnet Jakob Fischer-Rhein, Tauern, Öl auf Leinwand, 72 x 100 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Jakob Fischer-Rhein
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |